«Лиса рулит». Елена Лисовская: Как создать свой канал и взлететь

Мастер-класс в Культурном центре НИУ ВШЭ по адресу Покровский бульвар, 11 с.6

Другие события 16+

Хочешь стать известным журналистом? Мечтаешь собирать миллионную аудиторию в своем блоге? Ты молод, талантлив и очень усерден. Но странное дело — тебе все еще чего-то не хватает для успеха.

Мы в Институте медиа понимаем, что важные знания можно получить только «из первых рук» – например, от влиятельных медиа персон и популярных блогеров.

Эксклюзивно для наших студентов своим опытом и профессиональными секретами поделится Елена Лисовская.

Елена — популярный журналист, блогер и успешный владелец автомобильного бизнеса. Своим подписчикам она больше известна как автор канала «Лиса рулит», у которого уже больше 1,62 млн подписчиков. Елена Лисовская — влиятельный автомобильный эксперт. Она регулярно выпускает передачи на «Бизнес FM» и радио «Маяк». «Лиса» доказывает своим примером, что женщина не просто способна делать мужскую работу, но и легко может составить сильному полу неслабую конкуренцию!

26 сентября в 19:00 в малом зале Культурного центра НИУ ВШЭ  «Лиса» расскажет о малоизвестных хитростях блогосферы и том, как добиться признания!  Но, внимание: количество мест ограничено!

Для желающих попасть на мастер-класс мы объявляем конкурс: при прохождении регистрации на мероприятие вам необходимо заполнить специальную форму и написать минимум три вопроса, которые вы хотели бы адресовать Елене. Авторы самых интересных – попадут на встречу, модератором которой выступит директор Института медиа Эрнест Мацкявичюс.

Но и это еще не все: на встрече со студентами гостья выберет лучших из лучших – авторы самых осмысленных, незаурядных вопросов получат кредиты.

Торопитесь!

Поделиться:

568 дней назад
26 сентября 2022 19:00–21:00

Москва
Покровский бульвар, 11 с.6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов